Поезд Гродно-Белосток восстановлен! – Отдых в Польше

Поезд Гродно-Белосток восстановлен!

Еще совсем недавно белорусов ошарашил неприятный сюрприз — поезд Гродно-Кузница-Белосток перестал курсировать между Польшей и Республикой Беларусь.  И сколько было разговоров и распри на тему того, будет ли восстановлено данное сообщение, или все же чуда не ждать.

Так вот, сообщаем радостное известие — маршрут восстановлен! Правда немного видоизменен. А теперь обо всем деталях поподробнее.

Поезд Гродно-Кузница-Белосток-Варшава-Краков был запущен 4 сентября 2016. Как можно понять из обозначенного маршрута, теперь из Гродно можно доехать не только до Кузницы или Белостока, теперь стало возможным доехать прямиком на поезде из Гродно до Варшавы и Кракова.

Расписание Гродно — Краков (время указано местное):

 Остановка  Время прибытия  Время отправления  Время ожидания
 Гродно  15:32
 Кузница Бялостоцка  15:10  16:14  1 ч 4 мин
 Белосток  17:08  17:53  45 мин
 Малкиниа  18:51  18:52  1 мин
 Варшава Всходня  20:07  20:08  1 мин
 Варшава Центральная 20:15  20:25  10 мин
 Варшава Заходня  20:29  20:30  1 мин
 Миехов  22:33  22:34  1 мин
 Краков Гл  23:04

Расписание Краков — Гродно (время указано местное):

 Остановка  Время прибытия  Время отправления  Время ожидания
Краков Гл 04:46
 Миехов 05:23 05:24 1 мин
Варшава Заходня 07:25 07:28 3 мин
Варшава Центральная 07:32 07:36 4 мин
 Варшава Всходня 07:43 07:44 1 мин
 Малкиниа 09:01 09:02 1 мин
 Белосток 10:00 10:30 30 мин
Кузница Бялостоцка 11:30 12:44 1 ч 14 мин
Гродно 14:22

Стоимость билетов:

Гродно — Кузница — 13,33 руб.

Гродно — Белосток — 16,39 руб.

Гродно — Варшава — 34,31 руб.

Гродно — Краков — 46,77 руб.



Нет комментариев

  • *Все поля обязательны для заполнения

вверх